7th floor

Оформление фасадов алюминиевыми панелями. Красота и надежность

Бани из срубов

Сегодня можно заказать резные, надежные бани из сруба по вполне доступной стоимости. Деревянные дома или срубы являются сооружениями из нескольких венцов брёвен, которые сложены одно на другое и закреплёны на углах в пазы.
Каждое бревнышко точно подгоняется к другому, тем самым создавая вид ровного о здания с узорчатыми стенами.

Срубы используются для строительства не только жилых помещений, но и бань, так как при воздействии температуры дерево способно выделяет приятные запахи и полезные дубильные вещества. Кстати, каталог светильников по ссылке выше.

В настоящее время бани из сруба пользуются большой популярностью, так как сруб является наиболее экологически чистым строительным материалом – что и требуется для возведения парной. По традиции бани строят на дачах, либо на приусадебном участке. Так хозяева обеспечивают себя и гостей личной здравницей!

Для строительства бань именно деревянный сруб является наиболее подходящим материалом. Ведь лишь ему не страшны температурные перепады и даже в условиях продолжительного холодного простоя он будет легко и быстро прогреваться при необходимости. Более того, данный материал не пойдёт трещинами, подобно камню или кирпичу. Помимо этого древесина несёт в себе целебный эффект.

Возможно, Вас так же заинтересует: