7th floor

Оформление фасадов алюминиевыми панелями. Красота и надежность

Концепция отделки прихожей декоративным камнем

Искусственный камень является достаточно дорогостоящим материалом для отделки внутренних стен строений, но именно этот материал способен придать интерьеру элегантный и оригинальный вид. Если использовать декоративный камень как основной материал для отделки прихожей, то вы даже сами удивитесь, насколько широк простор для творчества. Кстати, www.elektrodisel.ru/category/dizelnyj-generator-100-kVt.html подробнее по ссылке выше.

Декоративный камень отлично сочетается с другими строительными материалами, такими как лепнина, декоративная плита, дерево и другими. Также в последнее время появилась тенденция создания комбинаций из современных натяжных потолков и искусственного камня. Но в любом случае, любая, даже самая смелая ваша идея, будет смотреться весьма эффектно с этим материалом.

Приступая к работе с искусственным камнем необходимо сначала подготовить основу. Для этого проведите тщательную чистку поверхности. Если обнаружились значительные перепады на поверхности стен, то следует также заняться оштукатуриванием, а затем тщательно перегрунтовать стены.
После этого необходимо разметить стену и установить маячный камень. После этого производится сама кладка камня. Выкладывать камень следует вплотную друг к другу или создавая искусные разрывы. Крепление такого камня производится путем нанесения мощного клеевого состава.

Возможно, Вас так же заинтересует: