7th floor

Оформление фасадов алюминиевыми панелями. Красота и надежность

Напольное покрытие для прихожей: обзор материалов

В любой квартире или доме прихожая – это особенное место, поскольку здесь остается уличная грязь и влага, размещаются велосипеды, коляски, лыжи или ролики. Также, что не менее важно, первое впечатление о квартире создается именно по прихожей.

При выборе материалов для ремонта прихожей необходимо многое учесть. В особенности это касается напольного покрытия. Для настила в прихожей, как вы наверняка и сами знаете, лучше всего выбирать сверхпрочное напольное покрытие, которое легко будет противостоят разного радо повреждениям. Кстати, удобрение цветочное можно приобрести по ссылке выше.

Помимо этих качеств, напольное покрытие, конечно, должно быть еще и привлекательным внешне, а также выполненным из экологически чистого материала.
Линолеум является популярным и общедоступным напольным покрытием, поэтому довольно часто его можно увидеть в прихожих. Кстати сказать, сейчас на строительном рынке появилась новинка: натуральный линолеум. Хоть он и значительно дороже стоит, но зато он гораздо дольше прослужит вам. Минусом такого линолеума является небольшое количество расцветок, но внешняя скромность обнаружит впоследствии многофункциональность. Искусственный линолеум более распространен, но меньше противостоит механическим и химическим воздействиям.

Возможно, Вас так же заинтересует: