7th floor

Оформление фасадов алюминиевыми панелями. Красота и надежность

Ниши из гипсокартонных конструкций в спальне.

Рынок строительных материалов на современном этапе изобилует самыми разными продуктами, но гипсокартон здесь занимает особенную позицию. Это обусловлено спецификой этого материала, который отвечает всем современным требованиям, касающимся внутренней отделки помещений для создания декоративных элементов в интерьере. К одним из таких элементов относят ниши из гипсокартона. Обычно такие ниши устанавливают в спальнях, поскольку они способны создавать неповторимую атмосферу гармонии умиротворения. Кстати, химчистка ковров подробнее описана по ссылке выше.

Благодаря своей легкости гипсокартон успешно используется при создании объемных резных потолков, разно размерных ниш и перегородок. Особенно актуальны гипсокартонные ниши при зонировании помещений, которое активно применяется в современных квартирах-студиях.
Гипсокартон придает стенам в спальной комнате особенную форму, повышает их практическое и эстетическое значение. В добавку к нише можно сделать полочки для различных пустяковых мелочей. В небольших нишах можно поместить вазочки, статуэтки и сувенирные украшения.

Помимо этого гипсокартон является основой при производстве некоторых видов мебели. Это решение отлично подходит для малогабаритных помещений. Ведь в такое помещение довольно трудно подобрать тот же шкаф или тумбу.

Возможно, Вас так же заинтересует: